Беларусы начали спор.
Минская официантка пожаловалась на чаевые в два рубля, которые ей оставили посетители, «посидевшие» в заведении на 648 рублей.
На это обратил внимание блогер «Мерзкий Кокобай». В комментариях идут жесткие споры, сколько (и вообще, нужно ли) оставлять «на чай» официантам.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО