Также поражены четыре грузовика с боеприпасами.
Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко рассказал о последствиях «хлопков» в населенном пункте Никольское.
Он сообщил, что в результате была поражена казарма московитских оккупантов, а также четыре грузовика с боеприпасами.
«Последствия „хлопка“ в Никольском. Кроме поражения казарм оккупантов, попало в 4 грузовика, полных боекомплекта. Отсюда и детонация», — отметил он.
Советник мэра назвал такие события «предвестниками деоккупации».
Ранее сайт Charter97 писал, что ВСУ из HIMARS накрыли штаб боевиков из батальона «Восток».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО