Но есть условие.
Американский миллиардер Илон Маск заявил, что намерен отойти от руководства социальной сетью Twitter к концу 2023 года. Однако при условии, что ситуация в компании стабилизируется.
Об этом сообщает Le Figaro.
«Это должно быть подходящее время, чтобы найти кого-то другого для руководства компанией», - заявил он.
Макс пообещал стабилизировать компанию, прежде чем искать преемника. Задача будет непростой: 80% из 7 500 сотрудников, которые были в организации осенью, ушли или были уволены. 550 инженеров, которые остались, с трудом обеспечивают непрерывность работы социальной сети, не отставая от бешеного темпа генерального директора по запуску новых функций.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО