Двухметровые буквы куда-то увезли.
Надпись «Слава пераможцам!» на здании в начале проспекта Победителей в Минске появилась в январе 2017-го. А сегодня двухметровые буквы зачем-то сняли и куда-то увезли, сообщает «Онлайнер».
Шесть лет назад изготовлением и установкой надписи занималась «Минскреклама», сейчас сотрудники того же предприятия забрали буквы на ремонт.
Нужна полная замена элементов освещения и ремонт самих коробов. По месту невозможно отремонтировать, поэтому надпись временно демонтировали. Вернуть на место надпись планируют в 20-х числах марта.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО