Их собрали в клубе, чтобы «послушать Путина».
Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало перехват разговора оккупанта. В нем московитский захватчик рассказывает, что в Донецке большое количество военных собрали в одном здании, чтобы послушать Путина.
Именно тогда случился взрыв, который унес жизнь по меньшей мере 80 захватчиков.
«Они пошли в клуб смотреть этого, президента, нах*й, бать, и банули в клуб», – рассказал оккупант.
Кроме того, по его словам, еще 200 московитских захватчиков дезертировали с поля боя в направлении Угледара. Среди них были «зеки» и боевики ЧВК «Вагнера».
Ранее сайт Charter97 писал, сколько «макеевок» организовали ВСУ.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО