Украинские защитники продолжают стойко оборонять город.
Украинский защитник 93-й ОМБр «Холодный Яр» записал короткое обращение из города Бахмут Донецкой области. Сухопутные войска ВСУ опубликовали видеосообщения военнослужащего.
«28 февраля, город Бахмут. Город горит, враг давит. Все будет Украина!», – сказал он.
Вооруженные силы Украины продолжают стойко оборонять город в Донецкой области, который московитские оккупанты пытаются захватить. Впрочем, украинские защитники держатся. Видеообращение защитник записал на одной из улиц. На фоне раздаются взрывы. Кроме того, виден дым.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО