Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская команда вышла в полуфинал киевского фестиваля фан-футбола "Кубок независимости-2011"

22.08.2011 спорт
Белорусская команда вышла в полуфинал киевского фестиваля фан-футбола "Кубок независимости-2011" Белорусская команда фанатов минского "Динамо" вышла в полуфинал киевского международного фестиваля фан-футбола "Кубок независимости-2011". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил глава оргкомитета турнира болельщиков Андрей Михайлик.

Белорусы победили в матче с командой ИФК ("Спартак", Москва) со счетом 2:0. Сегодня также будет определен соперник минчан по итогам игры между командами российских и украинских болельщиков "Динамо" (Москва) и "Волынь" (Луцк).

Матчи полуфинала состоятся 23 августа на одном из киевских стадионов. Борьба за главный трофей развернется 24 августа, в день государственного праздника провозглашения независимости Украины.

ХІІІ Международный фестиваль фан-футбола "Кубок независимости", посвященный предстоящему чемпионату Евро-2012, проходит в Киеве с 20 по 24 августа. В турнире принимают участие 16 команд из Украины, России и Беларуси, в том числе фаны киевского "Динамо", санкт-петербургского "Зенита", московского "Локомотива", сборная фан-лиги киевского "Динамо", фан-клуб одесского "Черноморца", ИФК (Харьков) и др.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]