Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Найдена самая дешевая однокомнатная квартира Минска

01.03.2023 общество
Найдена самая дешевая однокомнатная квартира Минска

Жилье нуждается в основательном ремонте.

Не так давно на звание самого бюджетного минского жилья претендовала однушка на Ангарской за 34 тысяч долларов по курсу, но она, судя по всему, уже продана. Сайт Onliner.by рассказывает о ее преемнице — однокомнатной квартире на Фроликова, которая обойдется менее чем в 35 тысяч долларов, но нуждается в основательном ремонте.

Самая дешевая однушка из каталога размещается в кирпичной четырехэтажке, построенной на улице Фроликова в 1958 году. В 2007 году дом пережил капитальный ремонт. А вот у самой квартиры явно все впереди: полы обшарпаны, краска на стенах кое-где облупилась. Зато можно воплотить все свои дизайнерские задумки.

Квартира находится на последнем, четвертом этаже. Общая площадь — 31,1 кв. м, жилая — 17,8 кв. м, кухня совсем небольшая: 6,2 кв. м. Санузел совмещенный, балкона или лоджии нет, зато имеется кладовка. Стоит недвижимость 34 900 долларов в эквиваленте.

Объект находится в Партизанском районе, рядом с промзоной. Территорию власти хотят реконструировать: здесь должны появиться и новая станция метро, и несколько дорог, и высотная застройка.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]