Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Путин выдал себя

01.03.2023 политика
Путин выдал себя

Вопрос в том, кто первый ликвидирует главу РФ.

Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что Путин неслучайно заявил о вероятном исчезновении московитского народа и развале РФ.

«Он проговорился, он выдал себя, он начал рассуждать о том, что скоро будут московиты, уральцы и что не будет единого московитского народа. Это же не просто так он сказал. Он об этом думает, его это беспокоит и тревожит. И не только его. Многие уже начали говорить об этом: и Симоньян, и другие пропагандисты», – сказал Гордон во время стрима.

Также журналист отметил, что все более-менее здравомыслящие люди в Московии уже поняли: они приплыли. И сейчас их главная задача – спасаться поодиночке.

«Это они и будут делать. И в этой игре, которая называется «Спасение», Путина я не вижу. Они понимают, что с ним они не спасутся. Они спасутся только без него», – объяснил Гордон. Именно поэтому сегодня в Московии может остро стоять вопрос о том, кто первый ликвидирует Пригожина и кто первый ликвидирует Путина.

«Этот вопрос у них стоит в полный рост, он так еще никогда не стоял. И с каждым днем он будет стоять все больше и больше, потому что на их головы с каждым днем будет лететь все больше взрывчатого материала. Они нам его присылали, а теперь отгребут сами», – спрогнозировал журналист.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]