Видеофакт.
Бойцы Нацгвардии Украины уничтожили несколько единиц московитской военной техники. Об этом сообщил пресс-центр Нацгвардии Украины в Facebook 3 марта в Facebook.
«Проведя разведку и обнаружив цели оккупантов, гвардейцы успешно нанесли удар и уничтожили путем сброса боеприпаса с БПЛА автономный зенитный ракетный комплекс «Тор М1» и московитскую инженерную систему дистанционного минирования «Земледелие», – сообщили в Нацгвардии.
Также были уничтожены вражеский БМ-21 «Град» и две 2С1 «Гвоздика».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО