Удар был нанесен в ночь на 5 марта.
В оккупированной Волновахе Донецкой области разрушено здание комендатуры московитских оккупационных войск в результате обстрела из HIMARS. Об этом сообщают украинские военные Telegram-каналы. Также они опубликовали фото разрушенного здания, передает novosti.dn.ua.
В группировке «ДНР» заявили, что в ночь на 5 марта из населенного пункта Богатырь по Волновахе было выпущено 2 ракеты из реактивной системы залпового огня HIMARS. Куда именно был нанесен удар, там не уточнили.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО