Из здания валит дым.
В главном здании МВД РФ в центре Москве, на Петровке, произошел пожар. Сейчас из здания валит дым.
Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
«В главном здании МВД на Петровке, 38 пожар», - говорится в сообщении.
По данным авторов, по предварительным данным, загорелись стройматериалы на третьем этаже, сейчас из здания валит дым.
Как пишут в Telegram-канале «Осторожно новости», о пожаре в здании МВД на Петровке в Москве сообщили рабочие.
«При ремонтных работах загорелось помещение на 2 этаже. Там находился склад стройматериалов, площадь пожара небольшая — около 3 квадратных метра. Люди с этажа успели эвакуироваться», - говорится в сообщении.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО