Над городом поднялся столб густого дыма.
В местах скопления московитских оккупантов в Энергодаре днем 8 марта прогремели взрывы.
«Оккупанты портят воздух в Энергодаре», - написал мэр Мелитополя Иван Федоров в Telegram.
На опубликованных им фото видно, как над городом поднимается столб густого черного дыма на территории вне жилых районов.
Местные жители пишут, что горит в районе управления СБУ, пожар на площади 4 га.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО