Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БЖД назначила дополнительные поезда на Пасху и Радуницу

17.03.2023 общество
БЖД назначила дополнительные поезда на Пасху и Радуницу

Расписание.

БЖД на апрельские и майские праздники назначила более 130 дополнительных поездов. Об этом сообщает пресс-центр перевозчика.

Так, с учетом прогнозируемого роста пассажиропотока с 14 по 16 апреля внутри страны Беларусская железная дорога дополнительно назначила поезда в сообщении Минск – Брест, Минск – Гомель, а 15 апреля — в сообщении Минск – Пинск.

Также в эти дни ряд электропоездов бизнес-класса в сообщении Минск — Брест, Минск — Гомель и Минск — Калинковичи будет курсировать сдвоенными составами.

Кроме того, с 21 по 26 апреля назначены дополнительные поезда, которые будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров направлениям: Минск – Брест, Минск – Гомель, Минск – Витебск, Минск – Гродно, Минск – Могилев, Минск – Пинск, Гродно – Орша – Кричев, Витебск – Минск – Гродно и Минск – Коммунары.

Также в выходные дни на Радуницу и майские праздники назначены дополнительные поезда в международном сообщении. Речь идет о поездах, которые направляются из Минска в Санкт-Петербург и Москву, а также ж/д транспорта, следующего по маршруту Полоцк – Витебск – Москва и обратно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]