Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Осиное гнездо гудит

19.03.2023 политика
Осиное гнездо гудит

Последняя гастроль жалкого преступника.

Сейчас будет много дискуссий на тему визита обвиняемого МУС президента Московии Владимира Путина во временно оккупированный Мариуполь, с версиями, что это был двойник или разбором того насколько это была наигранная постановка, но важно учесть один очень важный момент.

За 9 лет, что были оккупированы части Луганской и Донецкой области, обвиняемый МУС президент Московии Владимир Путин ни разу не посетил ни Донецк, ни Луганск... За те годы, когда он не был разыскиваемым и те годы, когда не смотря на санкции и деградацию Московии до уровня страны-изгоя у него все было неплохо.

И именно сейчас этот военный преступник, под покровом ночи, появляется в Мариуполе, чтобы показать, что? Что у него все «по плану»?

Э-э-э, нет, у военного преступника путина уже давно все не плану и если приходится идти на такой перформенс, можно только представить степень внутренней паники.

Осиное гнездо гудит. Гудит не только из-за осознания последствия ордеров МУС, выданных и тех, что еще выдадут. Гудит и по причине осознания того, что захваченные территории им не удержать и скоро придется один жест доброй воли за другим. Последняя гастроль военного преступника!

Причем гастроль жалкая. Без масштабной массовки, флагов, шариков, ликующих толп машущих с улиц и прямой трансляции ведущих федеральных телеканалов. Ничтожное зрелище последних конвульсий напуганного старого суицидника, ощущающего неизбежность.

Александр Коваленко, t.me

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]