Московитский оккупант рассказал о провале штурма.
Московитский оккупант из 200-й бригады армии РФ рассказал о попытках его подразделения штурмовать позиции ВСУ в районе села Тоненького вблизи Авдеевки.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на видеозаписи московит рассказывает о недостатках системы управления подразделениями армии РФ, об отсутствии нормальной связи и о том, что его группа вынуждена отступать после «дружеских обстрелов» со стороны другого подразделения московитской армии.
«Авдеевка. Штурм в районе н.п Тоненькое... нас обстреляли свои.... отступаем», - отмечается в сообщении к публикации.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО