Московиты выпустили ракеты истребителями Су-35.
Украинские военные вечером 23 марта уничтожили две ракеты московитских оккупантов, выпущенных по Одесской области.
Об этом сообщается в Facebook Воздушного командования "Юг" ВСУ.
«23 марта около 21.30 силами и средствами противовоздушной обороны Воздушного командования «Юг» сбиты две управляемые авиационные ракеты Х-59 класса «воздух–земля», выпущенные московитскими истребителями Су-35 из акватории Черного моря по Одесской области», – сказано в сообщении.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО