Видео.
Бойцы Гопсударственной пограничной службы Украины с помощью минометов нанесли удар по одному из мест скопления московитских штурмовиков из так называемой «группы Вагнера» в Бахмуте Донецкой области. По меньшей мере, 15 наемников ликвидированы.
Об этом ГПСУ сообщила в Facebook.
Скопление «вагнеровцев» в Бахмуте зафиксировала аэроразведка пограничников. Проследив за уходом одной из групп, бойцы установили, что враг сосредотачивается в гаражном массиве.
«После минометных обстрелов очаг оккупантов был рассеян. Как следствие, пограничники уничтожили по меньшей мере 15 наемников», — отметили в ГПСУ.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО