Московитские оккупационные войска продолжают нести большие потери.
В оккупированном Троицком Луганской области в местный морг 26 марта доставили около 100 тел погибших московитских оккупантов. Также на лечение прибыли около 140 тяжелораненых захватчиков.
Об этом сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке по состоянию на понедельник, 27 марта.
«Московитские оккупационные войска продолжают нести большие потери. Так, в населенном пункте Троицкое Луганской области, в местный морг центральной районной больницы за минувшие сутки было доставлено около 100 тел погибших московитов. Кроме того, на лечение прибыло около 140 тяжелораненых оккупантов», — говорится в сообщении.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО