Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Песков дал подсказку, что делать с Путиным

02.04.2023 политика
Песков дал подсказку, что делать с Путиным

Двусмысленный намек пресс-секретаря главы Кремля может быть услышан.

Журналист Роман Цымбалюк в интервью Radio NV выразил мнение, что спикер Кремля Дмитрий Песков, заявив, что война против Украины будет продолжительной, на самом деле подсказал московитам, что делать с московитским диктатором Владимиром Путиным.

«Как сказал недавно [пресс-секретарь Путина] Песков, война будет долгой, все должны сплотиться вокруг личности президента Московии Владимира Путина. И я, слушая эти слова, пришел к выводу: пока Путин будет жив, он будет при власти, будет продолжаться война. Сам Песков определенную подсказку московитам дал», - сказал Цымбалюк в эфире Радио NV.

В то же время, журналист назвал московитское общество «мертвым» и предположил, что оно вряд ли воспользуется подсказкой Пескова.

29 марта пресс-секретарь московитского диктатора Дмитрий Песков заявил, что «гибридная война» будет продолжаться долго, поэтому нужно «единение» московитов вокруг Владимира Путина.

Песков ушел от ответа на вопрос о перспективах окончания боевых действий и относительно того, может ли война против Украины завершиться в этом году. Он сказал, что эти оценки должны давать специалисты.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]