Освидетельствование показало 3,3 промилле.
Дальнобойщик из Беларуси утром 5 апреля попал в ДТП вблизи польского города Седльце, сообщает пресс-служба местной полиции.
Об аварии полицейским сообщили местные. Когда на место ДТП прибыли инспекторы, они увидели тягач с полуприцепом, который передней частью находился в кювете, а задней перекрывал дорогу.
Освидетельствование 42-летнего водителя большегруза показало 3,3 промилле. Беларуса задержали и изъяли водительское удостоверение. За вождение в нетрезвом виде ему может грозить до 2 лет лишения свободы, уточнили в полиции.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»