Оккупанты понесли потери.
Сегодня, 25 апреля, в Сети появилась новость о том, что у оккупантов есть потери в виде «200-х» и «300-х» на одном из блокпостов в районе Олешек, пишет «Диалог».
Сама же диверсия была совершена партизанским движением «АТЕШ» еще 23 апреля около 21:00. Известно, что на этом блокпосту находились росгвардейцы, которые терроризировали мирное население оккупированных Олешек.
Представители «АТЕШ» напоминают оккупантам, что они и дальше будут бить врага, чтобы полностью изгнать их с украинской земли.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»