Главное об этом не забывать.
Вообще «казус с беспилотником», кем бы он ни был запущен, вскрыл «совершенно секретную» информацию стратегического характера.
В рамках пропагандистского эфира «вскользь» проскочила информация о том, что московская система ПВО (и ПРО) не заточена под беспилотники и небольшие летательные аппараты. Система якобы выстраивалась таким образом, чтобы беспилотники не могли пересечь все расстояние от территориальной границы до Москвы, при этом вариант беспилотников, которые могут взлететь с территорий, близких к столице, не рассматривался.
Таким образом, рой беспилотников, который взлетает с территории, например, Подмосковья, фактически гарантировано долетает до «сердца режима».
Проверять случайно или намеренно вброшенную вскользь информацию стратегического характера пока не имеет смысла, но общая тенденция войны может привести к тому, что такая конструкция московского «купола» аукнется фашистскому режиму.
Telegram-канал CYNIC
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»