До полномасштабного вторжения подполковник работал милиционером в Донецке.
Под Авдеевкой ликвидирован командир 111-го мотострелкового полка оккупантов подполковник Олег Анатольевич Безмен (позывной Второй) 1984 года рождения.
Об этом сегодня в своем телеграмм-канале сообщил блоггер и полковник Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан Щтирлиц.
Более подробную информацию о Безмене предоставил сайт «Миротворец».
Родился Безмен 14 февраля 1984 года. Проживал в Донецке по улице матроса Кошки. Задолго до войны был ярым поклонником «русского мира».
До московитского вторжения работал милиционером-кинологом в отделе Гопсударственной службы охраны МВД по Калининскому району Донецка. Спустя некоторое время после оккупации города был начальником штаба зенитного дивизиона сотой мотострелковой бригады «ДНР» в звании майор.
Был ликвидирован Силами обороны Украины под Авдеевкой (севернее Донецка) уже в качестве подполковника и комполка в начале мая 2023-го.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»