В последнее время он живет в Израиле.
Музыкант Лева Би-2 (Егор Бортник) в комментариях под одним из своих постов на странице в Instagram заявил, что не вернется в Московию.
«Я не вернусь в Московию», — написал Лева в соцсетях, комментируя информацию, что запланированный на 10 июня концерт «Би-2» в «Лужниках» в Москве могут отменить.
Последнее время Лева, уроженец Минска, живет с семьей в Израиле.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО