Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Глеб: Не знаю, как команда, которая взяла бронзу в чемпионате Беларуси, будет участвовать в Лиге чемпионов

11.05.2023 спорт
Глеб: Не знаю, как команда, которая взяла бронзу в чемпионате Беларуси, будет участвовать в Лиге чемпионов

Cолигорский «Шахтер» был лишен золотых медалей.

Экс-капитан БАТЭ и «Ислочи» Александр Глеб дал комментарий pressball.by относительно возможного участия борисовского БАТЭ в квалификации Лиги чемпионов.

Напомним, что чемпион страны солигорский «Шахтер» не прошел лицензирование и был лишен золотых медалей за участие в договорных матчах.

– Мне сложно что-либо комментировать, я не читал регламент и не знаю. Надо спрашивать у федерации и тех людей, которые выносили решение, но не у меня. Сам недавно узнал в интернете последние новости… В федерации же чем-то руководствовались, когда принимали решение. По идее, если у одной команды забирают чемпионство, то его передают следующей по турнирной таблице. Кто-то должен получить золото, если рассудить по уму.

Для БАТЭ и «Ислочи» все сложилось хорошо. Правда не знаю, как команда, которая взяла бронзу в чемпионате Беларуси, будет участвовать в Лиге чемпионов. Мы можем лишь только гадать. Да и не особо важно, кто будет представлять страну в еврокубках, главное, чтобы достойно выступили. Все-таки, беларусский футбол сейчас в любом случае в упадке, не в самом хорошем положении. Хотелось бы, чтобы в этом году мы проявили себя более достойно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]