«Паники нет».
Московиты и коллаборанты массово выезжают из временно оккупированной части Донецкой области на территорию РФ.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко в Telegram.
Андрющенко обнародовал фото, на котором можно заметить длинную очередь из автомобилей.
«Ничего особенного. Просто сегодняшняя десятикилометровая очередь желающих сбежать из оккупированной Донецкой области», - написал он.
При этом советник мэра добавил, что такая очередь возникла на украинско-московитской границе возле Новоазовска.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»