Движение будет ограничено в районе Лошицы.
На 17-ом километре МКАД между Лошицой и Чижовкой, то есть от заправки у «Грина» до съезда на Игуменский тракт, нельзя будет проехать две ночи подряд, сообщили в столичной ГАИ.
Движение перекроют 14 мая с 00.00 до 06.00 и 15 мая с 00.00 до 5.00. Сделают это «в связи с проведением строительно-монтажных работ».
Объехать ремонтируемую часть можно будет через ул. Виктора Турова, ул. Янки Лучины, Игуменский тракт.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО