Один оккупант утонул.
Повреждение московитскими оккупантами дамбы Каховской ГЭС привело к неконтролируемому сбросу воды и затоплению позиций московитских войск на левом берегу Днепра.
Об этом сообщает издание Центр журналистских расследований.
На опубликованном журналистами видео видно, как через частично разрушенную дамбу вытекают потоки воды, а также можно заметить повышенный уровень Днепра и подтопленный берег в Новой Каховке, расположенной ниже по течению.
Как сообщает издание, в некоторых телеграм-каналах оккупантов пишут о затоплении позиций армии РФ и даже гибели из-за наводнения солдата.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО