Оккупанты пожаловались на свое командование.
В районе Бахмута бойцы Вооруженных сил Украины взяли в плен шестерых московитских оккупантов. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил народный депутат Украины и фронтовой волонтер Юрий Мысягин, обнародовав соответствующее видео.
Пленные стоят у стены какого-то помещения со связанными руками и открытыми лицами, раненым оказана медицинская помощь. Оккупанты говорят, что война никому не нужна, обе стороны несут большие потери, а также жалуются на свое командование, которое относится к ним как к пушечному мясу.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО