Город якобы взят.
Главарь ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин сообщил о том, что якобы взял Бахмут. По его словам, город был захвачен в 12 часов дня.
Глава ЧВК отметил, что с 25-го мая бойцы «Вагнера» будут уходить из города.
Пригожин заявил, что город брали только его наемники и раскритиковал Минобороны и Генштаб РФ.
Отметим, что ВСУ активно атакуют московитские войска в окрестностях Бахмута. Заявление Пригожина может не соответствовать действительности.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО