Видео.
Бойцы 59 отдельной мотопехотной бригады Вооруженных Сил Украины взяли в плен более двух десятков московитских оккупантов. Соответствующее видео показал командир отдельной тактической группы аэроразведки «Птахи Мадяра» Роберт Бровди.
По данным Мадяра, семь разведчиков 59 ОМПБр заняли позицию московитских оккупантов. В блиндаже этой позиции скрывались 22 боевика подразделения специального назначения «Шторм», которое было создано по приказу Минобороны Московии в середине 2022 года.
На видео зафиксировано сначала, как ВСУ уничтожают московитскую технику, а потом бойцы ВСУ занимают вражеские траншеи, и вскоре из блиндажа по одному начинают выходить и сдаваться в плен оккупанты.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»