Снимают с консервации танки, которым более 80 лет.
Во временно оккупированном Мелитополе московиты сняли с постамента танк Т-70 1942 года выпуска.
Oккупанты уверяют, что отправят антикварную бронемашину на реставрацию. В сети опубликован фрагмент демонтажа танка из постамента.
- Орки уже начали снимать с консервации танки, которым более 80 лет. На этот раз в Мелитополе с постамента сняли Т-70 1942 года выпуска. Говорят, что отправят «на реставрацию», - пишет в комментарии к видео автор публикации.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО