Наступление в Белгородской области продолжается.
Как сообщал сайт Charter97, сегодня с утра бойцы «РДК» и легиона «Свобода Московии» начали вторую фазу военной операции на территории РФ.
Бойцы Легиона «Свобода Московии» сообщили о своих успехах в Белгородской области в направлении Шебекино. Они заявили об уничтожении одной единицы вражеских грузовика с боекомплектом и самоходного миномета «Тюльпан».
«Обновления по технике противника: -1 камаз с БК и -1 самоходный миномет «Тюльпан». Отлично сработали», - подчеркнули московитские добровольцы.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО