Путин там чувствует себя в безопасности.
Путин не решится на то, чтобы выехать за пределы Кремля из-за страха за свою жизнь. Такое мнение в эфире «Радио Свобода» озвучил бывший чрезвычайный и Полномочный посол Украины в США Валерий Чалый.
Глава Кремля чувствует себя в безопасности в гостях у Лукашенко.
«А Минск, чтобы было понимание, что все знают, куда он приезжает, там контроль его спецслужб. То есть это его спецслужбы контролируют дворец Лукашенко, они там допущены ко всему контролю. Поэтому там чувствует себя как дома, с точки зрения охраны. Но больше никуда не едет. Он боится за свою жизнь», — продолжил Валерий Чалый.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»