Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Танки московитских добровольцев вошли в предместья Шебекина

02.06.2023 политика
Танки московитских добровольцев вошли в предместья Шебекина

Бойцы Легиона «Свобода Московии» продолжают наступление в Белгородской области.

Бронетехника московитских добровольцев из Легиона «Свобода Московии» вошла в предместья города Шебекино в Белгородской области.

«Наш танк с флагом Свободной Московии в с. Новая Таволжанка под Шебекино. Доброго утра с нашей Родины! Продолжаем борьбу!», — сообщили московитские добровольцы.

«Сообщается о том, что бронетехника с флагами Легиона Свободной Московии замечена в селе Новая Таволжанка возле границы Белгородской области и Украины. Ночью был атакован уже Курск - были попытки атак с воздуха на аэропорт и военный аэродром.

Приходится констатировать, что оборона страны - это еще одна грань талантов нашего главнокомандующего и его режима, которые демонстрируют, что нет такой области гопсударственного управления, которую нельзя было бы полностью проср…ть», — (отметил https://t.me/anatoly_nesmiyan/10304) московитский военный эксперт Анатолий Несмиян.

Как сообщал сайт Charter97, сегодня с утра бойцы «РДК» и легиона «Свобода Московии» начали вторую фазу военной операции на территории РФ.

Московитские добровольцы прорвали границу РФ и продвигаются в направлении населенного пункта Шебекино Белгородской области.

Залпами из «Градов» уничтожено руководство московитских военных в здании управления МВД в Шебекино. Кроме того, в ходе боев подбиты вражеский грузовик с боекомплектом и самоходный миномет «Тюльпан». Также московитские добровольцы уничтожили скопление вражеской техники в поселке Новая Таволжанка, рядом с городом Шебекино.

Позже появилась информация, что московитские добровольцы вошли в предместья Шебекино.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]