Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Чикатильничать по полной

02.06.2023 политика
Чикатильничать по полной

В Московии все становится очень зыбко.

Пригожин ведет себя уже как какой-то параллельный президент. Он уже напрямую обращается к нации. Он как бы подмышку принес настоящий ад, привел в реальную жизнь сословие зэков.

И вот он заговорил о необходимости всеобщей мобилизации и полном переводе Московии на военные рельсы. Это все не шутки. На понятном Московии быдляцком, матерном языке он объясняет, что у Московии теперь нет никакого другого способа уцелеть.

И это правда, которую мы обязаны принять во внимание. Пригожин прав: нельзя быть немножко Чикатило, чикатильничать надо по полной.

И если и дальше Московией будут управлять все эти галлюцинации Путина, то потребность доказывать свое военное и расовое превосходство станет смыслом жизни этой страны и будет полностью определять в ней стиль жизни.

То, о чем говорит Пригожин, не так уж неосуществимо. У Московии есть колоссальный опыт того, как это делается. Она умеет обустроить надежный прочный ад для своего собственного населения.

Потому что война, злоба, смерть, геноцид — это то, что древним золотом выткано на знаменах «русского мира». И ведь никаких других мотиваций не существует на самом деле — ни для Пригожина, ни для Путина, ни для остальных.

Это действительно их стихия. И чтобы выжить и сохранить власть, и выполнить эту свою загадочную «миссию» по избавлению человечества от цивилизации, потому что именно это есть идея Третьего Рима — возвращение в дикарство, возвращение в бред, то, конечно, остается только переформатировать Московию в страну смерти.

А если начались процессы фашизма, то пока эта идея себя не сожрет или не погибнет под какими-нибудь развалинами, она все равно будет жива.

Поэтому то, что происходит в Московии, страшнее, чем взрывы всех АЭС сразу.

И вот это явление Пригожина, который весь просто является концентрированным чистым фашизмом, это очень знаковая штука, что именно он востребован временем.

В нынешних условиях сегодняшняя Московия войну выиграть не может. Но Московия, которая затворилась, которая начинает наливаться злобой, кровью, огнем, реваншизмом, как национальной идеей, Московия, которая переодевает население в ватники и ставит их точить снаряды, которая осеверокореевается абсолютно и вынашивает дикие мысли расового и военного превосходства, которые надо доказать в течение некоторого времени, такие замыслы могут стать по-настоящему смертоносными.

И если этот «пригожинский», условно говоря, план осуществится, то все становится очень зыбко. Московия может стать опаснейшим монстром, — предупреждает публицист, известный своими неоднократно сбывшимися прогнозами.

Александр Невзоров, youtube.com

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]