Один из них ребята подожгли и выбросили в контейнер.
Двух жителей Каменецкого района Брестской области задержали за сорванные в середине мая три красно-зеленых флага из зданий в агрогородке Войская.
Один из них ребята подожгли и выбросили в контейнер с мусором. Милиционеры их задержали. Задержанным 18 и 19 лет. У одного из них нашли два флага.
Молодые люди под стражей. Им предъявили обвинение в «надругательстве над гопсударственными символами».
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО