Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Путина начнут грызть

09.06.2023 политика
Путина начнут грызть

Причем свои.

На болотах начинается смута. Кто бы мог поверить еще полгода тому назад, что верный путинист, член Госдумы Затулин заявит, что цели «спецоперации» не просто не достигнуты, а просто потеряли смысл. И за это свои же его собираются наказать. А кто бы поверил, что банда «Вагнера» возьмет в плен (!) полковника регулярной армии [РФ], а Пригожин будет публично грызться с Кадыровым. Все путинисты жестко критикуют все, что происходит в империи, и обвиняют друг друга во всех грехах.

Пока фигура царя остается неприкосновенной. Но в авторитарных обществах всякая критика общества обязательно заляпывает и самого царя, ведь в недемократических обществах за все отвечает он один. Еще немного провалов на фронтах – и Путина тоже начнут грызть. Причем свои.

Как на днях грустно заявил еще один подлец – Гиркин, – в Московии наступают «смутные времена». Я бы не упоминал ни его, ни других негодяев, но их грызня – это яркая иллюстрация того, что очень скоро ждет всю страну. Внутренние ссоры – очень яркий признак деградации режима. А отсутствие всем понятного преемника Путина только подливает масла в огонь.

И дальше для рашистов будет только хуже.

Сергей Таран, «Фейсбук»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]