Тонны боеприпасов ушли в Московию.
Об этом в своем телеграм-канале написал политолог и историк Александр Фридман.
- Уже много месяцев бытуют слухи о том, что за иранскую военную помощь Московия расплатится поддержкой иранского ядерного проекта. Сегодня пришла информация о том, что за время войны Беларусь поставила Московии более 131.000 тонн боеприпасов и посадила, по оценкам экспертов, собственную армию на голодный паек.
Так может быть московитское ядерное оружие, о котором так давно мечтал Лукашенко, и есть в том числе и плата за столь необходимые Кремлю боеприпасы?
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО