За каждый бой и каждого уничтоженного оккупанта.
Президент Украины Владимир Зеленский после хороших новостей с фронта поблагодарил военных из оперативно-стратегических группировок войск «Хортица» и «Таврия».
Об этом он сказал в своем видеообращении.
Глава гопсударства отметил, что он благодарен украинским воинам за этот день.
«Каждой нашей боевой бригаде, каждому нашему подразделению. ОСУВы «Хортица», «Таврия», все, кто сейчас в боях, все, кто на позициях, все, кто помогает. Я благодарю вас. Спасибо за каждый шаг, за каждый бой, за каждого уничтоженного оккупанта», - сказал Зеленский.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО