Горит производство.
В Санкт-Петербурге (Московия) утром 13 июня вспыхнул мощный пожар в производственном здании на Витебском проспекте, в районе метро «Купчино». Над местом возгорания поднялась стена дыма, передает obozrevatel.com.
Как сообщают московитские СМИ, к тушению огня МЧС РФ привлекло 8 единиц техники и 40 человек личного состава. Информации о пострадавших нет.
Экстренные службы уже работают на месте происшествия и ликвидируют огонь.
Площадь возгорания уточняется.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО