В эфире ТВ выдали важную «гопсударственную тайну».
Параноидальный страх московитского диктатора Владимира Путина подхватить болезнь подтвердил московитский пропагандист Александр Сладков.
Он сообщил, что был вынужден сидеть на карантине для того, чтобы принять участие во встрече Z-военкоров с главой РФ. Проговорился он в эфире политического ток-шоу «60 минут» на гопсударственном телеканале «Московия 1».
Кадры доступны на Telegram-канале «Украина 365».
Сладкова попросили прокомментировать последние новости об украинском контрнаступлении.
Z-военкор в ответ на это признался, что не владеет информацией, так как находился в изоляции.
«Я все наступление провел в карантине перед встречей с Владимиром Владимировичем. В принципе… Что нужно сказать? Вы скажите, я все скажу», - заявил пропагандист.
Ведущая Ольга Скабеева испугалась и резко пресекла рассказ Сладкова.
«Никакие тайны сейчас не выдаешь, нет?» - напряженно спросила она.
Сладков напрягся, опустил голову и пробормотал: «Нет, никакие тайны не выдаю».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»