Речь идет о владельце «Норникеля».
РФ покинул один из богатейших московитских олигархов, владелец «Норникеля» Владимир Потанин, сообщает телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.
Несколько часов назад его самолет Gulfstream G650 вылетел из подмосковного аэропорта «Внуково» в Стамбул (Турция). Ориентировочное время прибытия 21:27.
Учитывая обстоятельства, в Норильске Потанина можно не ждать. Вопрос в том, вернется ли он когда-нибудь в Московию.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»