Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мартынов участвует в юбилейной министерской встрече Движения неприсоединения в Белграде

05.09.2011 политика
Мартынов участвует в юбилейной министерской встрече Движения неприсоединения в Белграде Министр иностранных дел Сергей Мартынов возглавляет белорусскую делегацию на юбилейной министерской встрече Движения неприсоединения, которая проходит 5-6 сентября в Белграде (Сербия) и приурочена к празднованию 50-летия создания движения, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МИД.

В рамках министерской встречи состоится выступление руководителя белорусской делегации, в ходе которого будет изложена позиция Беларуси о приоритетных задачах и направлениях сотрудничества в рамках ДН. Особое внимание в выступлении представителя Беларуси будет уделено развитию инструментов торгово-экономического, инвестиционного и инновационного взаимодействия между региональными группами развивающихся стран.

Запланированы встречи главы белорусского внешнеполитического ведомства с руководителями делегаций государств - участников Движения неприсоединения. На них планируется обсудить актуальные вопросы двустороннего взаимодействия.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]