До вторжения в РФ он служил в ставропольском ОМОНе.
Украинские воины утилизировали кадыроского командира отряда специального назначения «Ахмат» полковника Евгения Писаренко, который до вторжения РФ в Украину много лет служил в ставропольском ОМОНе.
Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на ряд Telegram-каналов.
«Утилизирован командир отряда спецназа «Ахмат» полковник Евгений «Большой» Писаренко. Апти Алаудинов, почему-то, не спешит нас радовать подобными новостями. Обрадуем вас тогда мы!», - говорится в сообщении.
Эту новость подтвердил и командир «Ахмата», военный преступник Апти Алаудинов.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО