Видео опубликовал украинский генерал Сырский.
Украинские военные системно уничтожают личный состав московитское армии, используя как западное вооружение, так и свое, в частности самоходную артиллерийскую установку «Гвоздика», которая стреляет точно в цель.
Видео уничтожения оккупантов показал командующий Сухопутными войсками Украины Александр Сырский.
«Работает 22 ОМБр. Расчет САУ 2С1 одного из подразделений отправил на концерт Кобзона очередную партию оккупантов», - рассказал он.
Генерал оценил работу военных, как «великолепную».
На днях Александр Сырский отмечал, что оккупанты в ходе контрнаступления украинских войск несут большие потери, которые часто в 8-10 раз больше, чем у наступающих сил.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО