Они «отключают» дронами вражеские комплексы наблюдения.
На прошлой неделе спецназначители Департамента кибербезопасности с помощью БПЛА уничтожили три вражеских комплекса видеонаблюдения «Муром» и «Кивер».
Об этом сообщает Telegram-канал Службы безопасности Украины.
«Оккупанты использовали их, чтобы круглосуточно следить за украинской территорией, перемещением наших военных и корректировать свою артиллерию», - пишет СБУ.
Также бойцы уничтожили два танка, а снайперы в это время ликвидировали нескольких московитов.
Согласно данным Генерального штаба Вооруженных сил Украины, за минувшие сутки украинские военные ликвидировали еще 540 оккупантов. С начала войны Московия потеряла 235 020 единиц личного состава.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО