Молодые люди сорвали их с фасадов зданий и бросили на землю.
В Минске подростки сорвали два лукашенковских флага.
Трое молодых людей сорвали их с фасадов здания и бросили их на землю. Возбуждено уголовное дело.
Как писал сайт Charter97, в беларусских городах срывают лукашенковские флаги. Только в агрогородке Лошница «упали» сразу четыре флага.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО