Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Билайн" компенсирует перебои со связью бесплатными SMS

"Билайн" компенсирует перебои со связью бесплатными SMS Сотовый оператор "Вымпелком", предоставляющий услуги под брендом "Билайн", в субботу, 10 сентября, устроит своим абонентам "день безлимитных SMS", говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Таким способом компания решила компенсировать ущерб, вызванный отключением сотовой связи 6 сентября в некоторых районах Москвы и Московской области. Перебои со связью могли возникать в промежутке между 15 и 19 часами в центре, на юге, юго-востоке и юго-запад Москвы и на юге, юго-востоке, юго-западе, западе и северо-западе Московской области.

На бесплатные сообщения могут рассчитывать абоненты "Билайн" из Москвы и Московской области. О компенсации компания планирует известить их через SMS-рассылку.

"Билайн" также уточнил причину отключения связи. По заявлению компании, ей стала авария в IP-сети, которая произошла около 15 часов во вторник, 6 сентября. К 17:15 последствия аварии были частично устранены, в 19:00 услуги "Билайн" были доступны в полном объеме.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]